Facebook
Instagram
Подписаться на канал
Pinterest
Twitter
Google Plus
Жалобы и предложения
Подписаться

Феърфилд

Ваше местоположение:
Кобург

Если Вы находитесь в другом населенном пункте Украины, выберите из списка:

Киев Одесса Запорожье Винница Днепр Львов Харьков Сумы

Или введите название самостоятельно:

Например: Тернополь

Информация о Вашем местоположении поможет нам предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цене и способах доставки в вашем регионе

RU

Отзывы покупателей

Отзывы по брендам

Отзывы о товарах

5

5

23-07-2018

Мої коти люблять CANIDAE PURE! Немає особливої історії, Я шукав те, що смакувало б їм. Тепер мої улюбленці перетворилися на великих, сильних, красивих котів за допомогою, як сухих, так і консервованих продуктів Canidae Grain-Free.

0

5

22-07-2018

Наша любимица пару месяцев назад сильно переболела и начались проблемы с пищеварением. На приеме у ветеринара получили рекомендации по ее питанию. Он назвал в том числе и этот корм. Купили сначала на пробу пару пакетиков. Корм с приятным запахом, видны кусочки мяса. Кошка принюхалась и моментально приступила к еде. Съела все содержимое пакетика! ЖКТ отреагировал нормально, стул нормализовался уже после второго пакетика. Теперь мы ей постоянно покупаем такой корм - уверены, что проблем с пищеварением не будет и наша любимица будет сыта. В этом магазине данный корм всегда есть в наличии.

0

5

22-07-2018

Свою кішку балувала і купувала їй все, що тільки можна. Дійшло до того, що у неї ожиріння. Звернулася до ветеринара, який порадив купити для неї корм при ожирінні та сахарному дiабетi. Тільки в цьому інтернет-магазині вдалося відшукати такий корм. Корм за ціною не дешевий, але зате він допоміг моїй кішці скинути вагу. Корм дуже смачно пахне і ним кішка дуже швидко наїдається. У кормі є всі необхідні вітаміни і хочу зазначити, що корм легко засвоюється.

0

5

20-07-2018

Купую для своєї кішки все найкраще, а товар купую на сайті цього інтернет-магазину. Уже кілька разів купувала цю консерву FRISKIES з яловичиною, яку кішка обожнює. Консерва дуже смачно пахне і кішка нею швидко наїдається, а це значить, що вона поживна.

2

5

20-07-2018

Употреблять данный корм нам посоветовал ветеринар после того, как персидский кот заболел мочекаменной болезнью. Коту он нравится, он его ест с удовольствием. В миске не остаётся ни одной крупинки. Особенно кот любит им хрустеть ночью. Корм не очень твёрдый, что способствует полному пережёвыванию, и с приятным запахом. С помощью этого корма больше у кота не было проблем с камнями. Действительно хороший корм.

0

5

15-07-2018

Моїй кішці вже 8-м років, тому беру саме цей корм, який дозволяє додатково захистити її імунітет і уникнути проблем з ожирінням. Корм натуральний, завдяки чому легко засвоюється не викликаючи у кішки проблем з травленням.